المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 499.900 د.م. | 369.900 د.م. |
| عرض | — | — | 429.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | ?, هجينة قابلة للشحن | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 272حصان | — | 217حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.5/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.0/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.4/10 | 6.6/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 5.5s | — | 10.0s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 343nm | — | 367nm |
| ضمان المحرك | — | — | ans |
| المحرك الكهربائي | 272 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | — | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 200ch | — | 217ch |
| نظام الدفع | — | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) |
| السرعة القصوى | 180.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 80.0 |
| قاعدة العجلات | 2755.00mm | — | 2750.00mm |
| الارتفاع | 1573mm | — | 1900mm |
| العرض | 1845mm | — | 1930mm |
| الطول | 4460mm | — | 4760mm |
| الوزن الفارغ | 1820kg | — | 2155kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 350L | — | 400L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | 445 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 17.6 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4pouces | — | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 62 | — | — |
| ضمان البطارية | 8 | — | ans |
| ضمان المصنع | 5ans | — | 1ans |
| عدد السماعات | 8 | — | 9 |
| حجم الجنوط | 19pouces | — | 17pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 02
14تجهيز
Avatr 07
0تجهيز
GWM Tank 300
48تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | — | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | نعم |
| Apple CarPlay | لا | — | نعم |
| Bluetooth | نعم | — | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم |
| مصابيح LED | لا | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم |
| فتحة سقف | نعم | — | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | — | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم |
| كاميرات 360° | لا | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | — | نعم |
| عداد رقمي | لا | — | نعم |
| كشف المشاة | لا | — | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | نعم |
| محدد السرعة | لا | — | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | نعم |
| راديو DAB | لا | — | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | — | نعم |
| مثبت السرعة | لا | — | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم |
| TPMS | لا | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | نعم |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Avatr
07
نقاط القوة
- مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
- تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
- زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
- تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
- مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.
GWM
Tank 300
نقاط القوة
- دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
- حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
- يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.
نقاط الضعف
- من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
- صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
- يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

