المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 699.000 د.م. | 424.900 د.م. |
| عرض | — | — | 424.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | 100 ٪ كهربائية | ?, هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 272حصان | 578حصان | 430حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.4/10 | 6.6/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.3/10 | 6.4/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 5.5 | — | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 343 | — | — |
| المحرك الكهربائي | 272 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11 | — | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 200 | — | — |
| السرعة القصوى | 180.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | 2755.00 | — | — |
| الارتفاع | 1573 | — | — |
| العرض | 1845 | — | — |
| الطول | 4460 | — | — |
| الوزن الفارغ | 1820 | — | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 350 | — | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | 445 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 17.6 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4 | — | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 62 | — | — |
| ضمان البطارية | 8 | — | — |
| ضمان المصنع | 5 | — | — |
| عدد السماعات | 8 | — | — |
| حجم الجنوط | 19 | — | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 02
14تجهيز
Avatr 11
0تجهيز
Deepal G318
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | — |
| مقاعد مدفأة | لا | — | — |
| مقاعد قماشية | لا | — | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | — |
| Apple CarPlay | لا | — | — |
| Bluetooth | نعم | — | — |
| شاشة لمسية | نعم | — | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | — |
| مصابيح LED | لا | — | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | — |
| فتحة سقف | نعم | — | — |
| سقف بانورامي | نعم | — | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | Avatr11 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | — |
| مصابيح الضباب | نعم | — | — |
| كاميرا خلفية | نعم | — | — |
| كاميرات 360° | لا | — | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | — |
| التحكم الصوتي | لا | — | — |
| عداد رقمي | لا | — | — |
| كشف المشاة | لا | — | — |
| إضاءة أجواء | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | — |
| محدد السرعة | لا | — | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | — |
| راديو DAB | لا | — | — |
| شحن لاسلكي | لا | — | — |
| مثبت السرعة | لا | — | — |
| عجلة احتياطية | لا | — | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | — |
| TPMS | لا | — | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | — |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Deepal
G318
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.
نقاط الضعف
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
- يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
- يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

