المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 629.900 د.م. | 424.900 د.م. |
| عرض | — | — | 424.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن | ?, هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 272حصان | 578حصان | 430حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.6/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.5/10 | 6.4/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 5.5s | 4.8s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 343nm | 760nm | — |
| المحرك الكهربائي | 272kw | 200kw | — |
| المحرك الحراري | — | 197 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | 12cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 200ch | 578ch | — |
| نظام الدفع | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) | — |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | 180.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | 2755.00mm | 2800.00mm | — |
| الارتفاع | 1573mm | 1920mm | — |
| العرض | 1845mm | 1970mm | — |
| الطول | 4460mm | 4890mm | — |
| الوزن الفارغ | 1820kg | 2897kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 350L | 475L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 1200.0 | — |
| المدى الكهربائي | 445km | 80km | — |
| الاستهلاك المختلط | 17.6L/100km | 1.8L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4pouces | 15.6pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 62kWh | 31.8kWh | — |
| ضمان البطارية | 8ans | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 5ans | 6ans | — |
| عدد السماعات | 8 | 16 | — |
| حجم الجنوط | 19pouces | 20pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 02
14تجهيز
Denza B5
42تجهيز
Deepal G318
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | نعم | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | نعم | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | — |
| Apple CarPlay | لا | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | — |
| فتحة سقف | نعم | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | DenzaB5 | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | نعم | — |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | — |
| عداد رقمي | لا | نعم | — |
| كشف المشاة | لا | نعم | — |
| إضاءة أجواء | لا | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | — |
| راديو DAB | لا | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | — |
| مثبت السرعة | لا | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | لا | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Denza
B5
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
- يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.
Deepal
G318
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.
نقاط الضعف
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
- يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
- يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

