المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏235.000 د.م.‏‏419.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
القدرة272حصان174حصان—163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
5.8/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.4/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
التسارع 0–100 كم/س5.5s7.6s5.4s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm290nm920nm—
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي272kw—280kw—
المحرك الحراري——143—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)200ch174ch610ch—
نظام الدفع—Automatique 7 DCT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h210.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
سعة خزان الوقود—45.0L70.0L—
قاعدة العجلات2755.00mm—2800.00mm—
الارتفاع1573mm1610mm1741mm—
العرض1845mm1810mm1925mm—
الطول4460mm4380mm4810mm—
الوزن الفارغ1820kg1370kg1780kg—
حجم صندوق الأمتعة350L330L889L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
المدى المجمّع——1400.0—
المدى الكهربائي445km—160km—
الاستهلاك المختلط17.6L/100km6.1L/100km1.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces14.6pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
سعة البطارية62kWh—34.46kWh—
ضمان البطارية8ansansans7ans—
ضمان المصنع5ans1ans5ans—
عدد السماعات8614—
حجم الجنوط19pouces18pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30min—19min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

Geely Coolray

43تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعمنعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GeelyCoolray
CheryTiggo 9
Seres3
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعمنعم—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلانعمنعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلانعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعمنعم—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلوينلانعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات