المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
القدرة272حصان158حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.0/10
5.8/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س5.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm260nm530nm
المحرك الكهربائي272——
المحرك الحراري——243
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch158ch243ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود—53.0—
قاعدة العجلات2755.00mm2600.00mm2810.00mm
الارتفاع1573mm1660mm1780mm
العرض1845mm1820mm1900mm
الطول4460mm4330mm4700mm
الوزن الفارغ1820kg1465kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة350L403L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
المدى الكهربائي445——
الاستهلاك المختلط17.6L/100km7.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
حجم الشاشة15.4pouces10.0pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
سعة البطارية62——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5ans6ans6ans
عدد السماعات868
حجم الجنوط19pouces17pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
ChanganCS35+
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعملا—
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات