المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
القدرة272حصان177حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س5.5s7.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm270nm—
المحرك الكهربائي272——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch177ch181ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود—47.0—
قاعدة العجلات2755.00mm2650.00mm—
الارتفاع1573mm1600mm—
العرض1845mm1850mm—
الطول4460mm4446mm—
الوزن الفارغ1820kg1370kg—
حجم صندوق الأمتعة350L341L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
المدى الكهربائي445——
الاستهلاك المختلط17.6L/100km6.0L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
حجم الشاشة15.4pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
سعة البطارية62——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5ans6ans—
عدد السماعات86—
حجم الجنوط19pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GACEmzoom
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعملالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعملالا
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات