المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Geely EX5

Geely

EX5

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
القدرة272حصان260حصان217حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
التسارع 0–100 كم/س5.5s—7.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm262nm360nm—
المحرك الكهربائي272———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)200ch260ch217ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
سعة خزان الوقود——50.0—
قاعدة العجلات2755.00———
الارتفاع1573mm1690mm1600mm—
العرض1845mm1900mm1900mm—
الطول4460mm4740mm4620mm—
الوزن الفارغ1820kg1770kg——
حجم صندوق الأمتعة350L528L464L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
المدى (PHEV/EV)—112.0km160.0km—
المدى الكهربائي445———
الاستهلاك المختلط17.6L/100km2.4L/100km1.7L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces15.4pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
سعة البطارية62———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع5———
عدد السماعات81614—
حجم الجنوط19pouces19pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

Geely EX5

48تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعمنعم—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GeelyEX5
DeepalS05
Seres3
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتيلانعمنعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلانعمنعم—
تمديد الضمان—نعمنعم—
ضمان سنتان—نعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعمنعم—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعمنعم—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعمنعم—
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعمنعم—
زجاج داكن التلوينلانعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Geely

EX5

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود مختلط معلن يبلغ 2.4 لتر/100 كم، من الأقل استهلاكاً على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي يبلغ 112 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1000 كم.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد تدليك وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 260 حصان، و8.1 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في النسخة الهجينة القابلة للشحن، بينما تتوفر عليه النسخة الهجينة العادية.
  • تصف خلاصة آراء منشورة البرمجية بالمزعجة، مع نظام معلومات وترفيه مشوّش وقوائم غير واضحة.
  • يشير أحد الآراء إلى أن شبكة الوكلاء في المغرب ما زالت قيد البناء وأن إعادة البيع غير مضمونة.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات