المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
القدرة272حصان251حصان181حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
التقييم العام
6.2/10
6.5/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.7/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.8/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
التسارع 0–100 كم/س5.5s6.9s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm440nm——
المحرك الكهربائي272kw185kw——
القدرة الجبائية (CV)11cv16cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)200ch251ch181ch—
السرعة القصوى180.0km/h202.0km/h——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
قاعدة العجلات2755.00mm2890.00mm——
الارتفاع1573mm1650mm——
العرض1845mm1920mm——
الطول4460mm4753mm——
الوزن الفارغ1820kg1995kg——
حجم صندوق الأمتعة350L571L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
المدى الكهربائي445km480km——
الاستهلاك المختلط17.6L/100km17.5L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces15.0pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
سعة البطارية62kWh68.5kWh——
ضمان البطارية8ans8ans——
ضمان المصنع5ans7ans——
عدد السماعات818——
حجم الجنوط19pouces20pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع30min12min——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
Android Autoلانعملا—
Apple CarPlayلانعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDلانعملا—
جنوط سبائك معدنيةلانعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganCS55+
Seres3
الدخول بدون مفتاحلانعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعملا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءلانعملا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cلانعملا—
مقبس 12V / 220Vلانعملا—
راديو DABلانعملا—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةلانعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSلانعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات