المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
القدرة272حصان251حصان226حصان380حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
6.5/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.7/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.7/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.8/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س5.5s6.9s—6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm440nm—580nm
المحرك الكهربائي272kw185kw—155kw
المحرك الحراري———137
القدرة الجبائية (CV)11cv16cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch251ch226ch380ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h202.0km/h—185.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود———60.0
قاعدة العجلات2755.00mm2890.00mm—2848.00mm
الارتفاع1573mm1650mm—1685mm
العرض1845mm1920mm—1915mm
الطول4460mm4753mm—4820mm
الوزن الفارغ1820kg1995kg—2100kg
حجم صندوق الأمتعة350L571L518L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي445km480km—200km
الاستهلاك المختلط17.6L/100km17.5L/100km8.9L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
حجم الشاشة15.4pouces15.0pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
سعة البطارية62kWh68.5kWh—39.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans—8ans
ضمان المصنع5ans7ans—5ans
عدد السماعات818—23
حجم الجنوط19pouces20pouces—21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min12min—33min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملانعم
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
Android Autoلانعملانعم
Apple CarPlayلانعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDلانعملانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
XPengG6
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلانعملانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cلانعملانعم
مقبس 12V / 220Vلانعملانعم
راديو DABلانعملانعم
شحن لاسلكيلانعملانعم
مثبت السرعةلانعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSلانعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملانعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات