المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
القدرة272حصان326حصان—
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
5.7/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
5.3/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س5.5s7.8s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm540nm525nm
ضمان المحرك——10
المحرك الكهربائي272kw130kw150kw
المحرك الحراري—150ch156ch
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch326ch342ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
سعة خزان الوقود—60.0L70.0L
قاعدة العجلات2755.00mm2738.00mm2800.00mm
الارتفاع1573mm1730mm1843mm
العرض1845mm1890mm1967mm
الطول4460mm4703mm4705mm
الوزن الفارغ1820kg1970kg1934kg
حجم صندوق الأمتعة350L560L574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
المدى المجمّع—1106.0km1000.0km
المدى الكهربائي445km100km117km
الاستهلاك المختلط17.6L/100km1.6L/100km5.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
حجم الشاشة15.4pouces14.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
سعة البطارية62kWh19.09kWh26.7kWh
ضمان البطارية8ans8ans8ans
ضمان المصنع5ans6ans7ans
عدد السماعات889
حجم الجنوط19pouces19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min28min30min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval H6 PHEV
JetourT1
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات