المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
القدرة272حصان150حصان181حصان380حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س5.5s9.8s—6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm220nm—580nm
المحرك الكهربائي272kw——155kw
المحرك الحراري———137
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch150ch181ch380ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h—185.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود—55.0L—60.0L
قاعدة العجلات2755.00mm2700.00mm—2848.00mm
الارتفاع1573mm1626mm—1685mm
العرض1845mm1874mm—1915mm
الطول4460mm4472mm—4820mm
الوزن الفارغ1820kg1465kg—2100kg
حجم صندوق الأمتعة350L337L475L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي445km——200km
الاستهلاك خارج المدينة—6.9——
الاستهلاك المختلط17.6L/100km5.0L/100km6.6L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.4——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
حجم الشاشة15.4pouces10.3pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
سعة البطارية62kWh——39.8kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع5ans6ans—5ans
عدد السماعات84—23
حجم الجنوط19pouces17pouces—21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min——33min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائيةلالالانعم
مقاعد مدفأةلانعملانعم
مقاعد قماشيةلانعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
Android Autoلانعملانعم
Apple CarPlayلانعملانعم
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDلانعملانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملانعمنعم
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاحلالالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالالانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالالانعم
هوائي سمكة القرشلانعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعملالا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلالالانعم
إضاءة أجواءلالالانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعملانعم
مقبس 12V / 220Vلانعملانعم
راديو DABلانعملانعم
شحن لاسلكيلالالانعم
مثبت السرعةلانعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلالالالا
مراقبة النقطة العمياءنعملالانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSلانعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملانعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات