المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
القدرة272حصان224حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
التقييم العام
6.2/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.3/10
5.5/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س5.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm340nm—
المحرك الكهربائي272——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch224ch181ch
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
قاعدة العجلات2755.00——
الارتفاع1573mm1660mm—
العرض1845mm1890mm—
الطول4460mm4670mm—
الوزن الفارغ1820——
حجم صندوق الأمتعة350L441L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
المدى الكهربائي445——
الاستهلاك المختلط17.6L/100km5.5L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
حجم الشاشة15.4pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
سعة البطارية62——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5——
عدد السماعات88—
حجم الجنوط19pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
MGHS
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—نعملا
ضمان سنتان—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات