المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
القدرة272حصان288حصان226حصان380حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
5.7/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
5.7/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س5.5s——6.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm665nm—580nm
المحرك الكهربائي272kw——155kw
المحرك الحراري———137
القدرة الجبائية (CV)11cv14cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch288ch226ch380ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h200.0km/h—185.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود———60.0
قاعدة العجلات2755.00mm——2848.00mm
الارتفاع1573mm1620mm—1685mm
العرض1845mm1910mm—1915mm
الطول4460mm4670mm—4820mm
الوزن الفارغ1820kg1920kg—2100kg
حجم صندوق الأمتعة350L357L518L540L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
المدى (PHEV/EV)—370.0——
المدى المجمّع———1000.0
المدى الكهربائي445km——200km
الاستهلاك خارج المدينة—26.5——
الاستهلاك المختلط17.6L/100km20.9L/100km8.9L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—16.2——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
حجم الشاشة15.4pouces12.3pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
سعة البطارية62kWh——39.8kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع5ans——5ans
عدد السماعات86—23
حجم الجنوط19pouces19pouces—21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min——33min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملانعم
مقاعد قماشيةلانعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
Android Autoلانعملانعم
Apple CarPlayلانعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDلانعملانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلانعملانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعملانعم
هوائي سمكة القرشلانعملانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلانعملانعم
تمديد الضمان—نعملا—
ضمان سنتان—نعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cلانعملانعم
مقبس 12V / 220Vلانعملانعم
راديو DABلانعملانعم
شحن لاسلكيلالالانعم
مثبت السرعةلانعملانعم
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعيلانعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSلانعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلوينلانعملانعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات