المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 289.900 د.م. | 278.000 د.م. |
| عرض | — | 289.900 د.م. | 278.000 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | بنزين | هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 272حصان | 254حصان | 224حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.0/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.2/10 | 6.2/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 5.5 | — | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 343 | — | — |
| المحرك الكهربائي | 272 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11 | — | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 200 | — | — |
| السرعة القصوى | 180.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | 2755.00 | — | — |
| الارتفاع | 1573 | — | — |
| العرض | 1845 | — | — |
| الطول | 4460 | — | — |
| الوزن الفارغ | 1820 | — | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 350 | — | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | 445 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 17.6 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4 | — | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 62 | — | — |
| ضمان البطارية | 8 | — | — |
| ضمان المصنع | 5 | — | — |
| عدد السماعات | 8 | — | — |
| حجم الجنوط | 19 | — | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 02
14تجهيز
Soueast S09
0تجهيز
MG HS HEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | — |
| مقاعد مدفأة | لا | — | — |
| مقاعد قماشية | لا | — | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | — |
| Apple CarPlay | لا | — | — |
| Bluetooth | نعم | — | — |
| شاشة لمسية | نعم | — | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | — |
| مصابيح LED | لا | — | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | — |
| فتحة سقف | نعم | — | — |
| سقف بانورامي | نعم | — | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | SoueastS09 | MGHS HEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | — |
| مصابيح الضباب | نعم | — | — |
| كاميرا خلفية | نعم | — | — |
| كاميرات 360° | لا | — | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | — |
| التحكم الصوتي | لا | — | — |
| عداد رقمي | لا | — | — |
| كشف المشاة | لا | — | — |
| إضاءة أجواء | لا | — | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | — |
| محدد السرعة | لا | — | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | — |
| راديو DAB | لا | — | — |
| شحن لاسلكي | لا | — | — |
| مثبت السرعة | لا | — | — |
| عجلة احتياطية | لا | — | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | — |
| TPMS | لا | — | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | — |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Soueast
S09
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.
نقاط الضعف
- من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
- صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.
MG
HS HEV
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
- يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

