المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة
BYD Sealion 5 PHEV

BYD

Sealion 5 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏289.900 د.م.‏‏299.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض—‏289.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
القدرة272حصان254حصان212حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.5/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
5.8/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
7.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
التسارع 0–100 كم/س5.5s—7.7s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm—300nm—
ضمان المحرك——7—
المحرك الكهربائي272kw—145kw—
المحرك الحراري——98—
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)200ch—212ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h—170.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
سعة خزان الوقود——48.0—
قاعدة العجلات2755.00———
الارتفاع1573mm—1710mm—
العرض1845mm—1860mm—
الطول4460mm—4738mm—
الوزن الفارغ1820———
حجم صندوق الأمتعة350L—463L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
المدى المجمّع——1016.0—
المدى الكهربائي445———
الاستهلاك المختلط17.6L/100km—5.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces—12.8pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
سعة البطارية62kWh—13kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع5ans—6ans—
عدد السماعات8—12—
حجم الجنوط19pouces—17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30min—270min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

BYD Sealion 5 PHEV

43تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم—
مقاعد مدفأةلا—نعم—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
Android Autoلا—نعم—
Apple CarPlayلا—نعم—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDلا—نعم—
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
SoueastS09
BYDSealion 5 PHEV
Seres3
الدخول بدون مفتاحلا—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم—
تنبيه تعب السائقلا—نعم—
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم—
هوائي سمكة القرشلا—لا—
مصابيح الضبابنعم—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°لا—نعم—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلا—نعم—
عداد رقميلا—نعم—
كشف المشاةلا—نعم—
إضاءة أجواءلا—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةلا—نعم—
الحفاظ النشط على المسارلا—نعم—
منافذ USB / USB-Cلا—نعم—
مقبس 12V / 220Vلا—نعم—
راديو DABلا—نعم—
شحن لاسلكيلا—نعم—
مثبت السرعةلا—نعم—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعيلا—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSلا—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلوينلا—نعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

BYD

Sealion 5 PHEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، والمحرك مضمون 7 سنوات والبطارية 8 سنوات.
  • ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • مدى مجمّع يصل إلى 1016 كم، مع بطارية بسعة 13 كيلوواط ساعة.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.7 ثانية في أفضل فئة.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن يقتصر على 3.3 كيلوواط ويتطلب أكثر من أربع ساعات.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات