المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
القدرة272حصان217حصان380حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.4/10
6.5/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.7/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
التسارع 0–100 كم/س5.5s—6.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm300nm580nm—
المحرك الكهربائي272kw—155kw—
المحرك الحراري——137—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)200ch217ch380ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى180.0km/h145.0km/h185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات2755.00mm—2848.00mm—
الارتفاع1573mm—1685mm—
العرض1845mm—1915mm—
الطول4460mm—4820mm—
الوزن الفارغ1820kg—2100kg—
حجم صندوق الأمتعة350L425L540L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي445km—200km—
الاستهلاك المختلط17.6L/100km0.9L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces—15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
سعة البطارية62kWh—39.8kWh—
ضمان البطارية8ans—8ans—
ضمان المصنع5ans—5ans—
عدد السماعات8—23—
حجم الجنوط19pouces—21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30min—33min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
BYDSeal U
Lynk & Co08
Seres3
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات