المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 419.900 د.م. | 749.000 د.م. | 390.000 د.م. |
| عرض | — | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن | 100 ٪ كهربائية | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 272حصان | 375حصان | 313حصان | 163حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.0/10 | 6.2/10 | 5.9/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.2/10 | 5.8/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.3/10 | 5.9/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 5.5s | — | 6.7s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 343nm | — | 996nm | — |
| المحرك الكهربائي | 272kw | — | 230kw | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | — | 11cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 200ch | — | 313ch | — |
| نظام الدفع | — | — | AWD | — |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | — | 200.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | 2755.00mm | — | 3020.00mm | — |
| الارتفاع | 1573mm | — | 1460mm | — |
| العرض | 1845mm | — | 1999mm | — |
| الطول | 4460mm | — | 5020mm | — |
| الوزن الفارغ | 1820kg | — | 2310kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 350L | — | 450L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | 445km | — | 610km | — |
| الاستهلاك المختلط | 17.6 | — | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4pouces | — | 15.6pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 62kWh | — | 94.53kWh | — |
| ضمان البطارية | 8ans | — | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 5ans | — | 5ans | — |
| عدد السماعات | 8 | — | 25 | — |
| حجم الجنوط | 19pouces | — | 20pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30min | — | 20min | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 02
14تجهيز
Jetour T2 PHEV
0تجهيز
Avatr 12
44تجهيز
Seres 3
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | — | نعم | — |
| مقاعد قماشية | لا | — | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | نعم | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | نعم | — |
| Apple CarPlay | لا | — | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | — | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | نعم | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | — | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم | — |
| فتحة سقف | نعم | — | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | — | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | Avatr12 | Seres3 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | نعم | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | نعم | — |
| مصابيح الضباب | نعم | — | لا | — |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | — | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | — | نعم | — |
| عداد رقمي | لا | — | نعم | — |
| كشف المشاة | لا | — | نعم | — |
| إضاءة أجواء | لا | — | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا | — |
| محدد السرعة | لا | — | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | نعم | — |
| راديو DAB | لا | — | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | — | نعم | — |
| مثبت السرعة | لا | — | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم | — |
| TPMS | لا | — | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | نعم | — |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Jetour
T2 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
- يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
- يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.
نقاط الضعف
- يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
- يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
- يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.
Avatr
12
نقاط القوة
- مدى يبلغ 610 كم، من بين الأكبر بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- الشحن السريع في 20 دقيقة، وبطارية بسعة 94.5 كيلوواط ساعة بضمان 8 سنوات.
- أداء قوي: 313 حصانًا وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.7 ثوانٍ.
- شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Seres
3
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


