المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 419.900 د.م. | 359.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن | هجينة |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 272حصان | 375حصان | — |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.0/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.0/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 5.8/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.0/10 | 6.5/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 5.5s | — | 7.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 343nm | — | 295nm |
| المحرك الكهربائي | 272kw | — | 105kw |
| المحرك الحراري | — | — | 143 |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | — | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 200ch | — | 224ch |
| نظام الدفع | — | — | DHT – Dedicated Hybrid Transmission |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | — | 175.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| قاعدة العجلات | 2755.00mm | — | 2620.00mm |
| الارتفاع | 1573mm | — | 1650mm |
| العرض | 1845mm | — | 1860mm |
| الطول | 4460mm | — | 4380mm |
| الوزن الفارغ | 1820kg | — | 1710kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 350L | — | 410L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | — | 1200.0 |
| المدى الكهربائي | 445km | — | 90km |
| الاستهلاك المختلط | 17.6L/100km | — | 5.3L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4pouces | — | 13.2pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 62kWh | — | 1.83kWh |
| ضمان البطارية | 8ans | — | 8ans |
| ضمان المصنع | 5ans | — | 6ans |
| عدد السماعات | 8 | — | 8 |
| حجم الجنوط | 19pouces | — | 18pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 02
14تجهيز
Jetour T2 PHEV
0تجهيز
Jaecoo J5
44تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | — | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | — | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | — | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | — | نعم |
| Apple CarPlay | لا | — | نعم |
| Bluetooth | نعم | — | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | — | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم |
| مصابيح LED | لا | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم |
| فتحة سقف | نعم | — | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | JetourT2 PHEV | JaecooJ5 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | — | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | — | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | — | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | — | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | — | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | — | نعم |
| مصابيح الضباب | نعم | — | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم |
| كاميرات 360° | لا | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | — | نعم |
| عداد رقمي | لا | — | نعم |
| كشف المشاة | لا | — | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | لا |
| محدد السرعة | لا | — | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | — | نعم |
| راديو DAB | لا | — | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | — | نعم |
| مثبت السرعة | لا | — | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم |
| TPMS | لا | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Jetour
T2 PHEV
نقاط القوة
- محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
- يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
- يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.
نقاط الضعف
- يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
- يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
- يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.
Jaecoo
J5
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 224 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.9 ثانية، من الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- سيارة هجينة باستهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.3 لتر/100 كم ومدى إجمالي 1200 كم.
- ضمان 6 سنوات، و8 سنوات على البطارية.
- ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- يرى أحد الاختبارات أن الشاشة اللمسية، التي تتحكم في جميع الوظائف تقريبًا، بطيئة الاستجابة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

