المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Sealion 7

BYD

Sealion 7

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏491.500 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
القدرة272حصان226حصان313حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.5/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
التسارع 0–100 كم/س5.5s—6.7s
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm—380nm
المحرك الكهربائي272kw—230kw
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch226ch313ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h—215.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
قاعدة العجلات2755.00mm—2930.00mm
الارتفاع1573mm—1620mm
العرض1845mm—1925mm
الطول4460mm—4830mm
الوزن الفارغ1820kg—2225kg
حجم صندوق الأمتعة350L518L578L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
المدى الكهربائي445km—482km
الاستهلاك المختلط17.6L/100km8.9L/100km19.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
حجم الشاشة15.4pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
سعة البطارية62kWh—82.5kWh
ضمان البطارية8ans—8ans
ضمان المصنع5ans—6ans
عدد السماعات8—12
حجم الجنوط19pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30min—32min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Sealion 7

43تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةلالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
ChanganUNI-K
BYDSealion 7
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعملانعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Sealion 7

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 530 حصانًا والتسارع من 0 إلى 100 كم/س إلى 4.5 ثوانٍ في فئة Sport، ما يجعلها من بين الأقوى والأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى يتراوح بين 456 و482 كم حسب الفئة، مع شحن سريع في 24 إلى 32 دقيقة وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.
  • ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مقاعد مدفأة وسقف بانورامي.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 578 لترًا وضمان لمدة 6 سنوات.

نقاط الضعف

  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر فقط في فئة Sport، وغير متوفر في فئة Design.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات