المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏539.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض——‏429.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
القدرة272حصان503حصان217حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
التقييم العام
6.2/10
6.4/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.5/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.7/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.5/10
6.6/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
التسارع 0–100 كم/س5.5s6.2s10.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm745nm367nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي272kw143kw——
المحرك الحراري—143——
القدرة الجبائية (CV)11cv10cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)200ch503ch217ch—
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
سعة خزان الوقود—70.0L80.0L—
قاعدة العجلات2755.00mm2900.00mm2750.00mm—
الارتفاع1573mm1800mm1900mm—
العرض1845mm1940mm1930mm—
الطول4460mm5010mm4760mm—
الوزن الفارغ1820kg2375kg2155kg—
حجم صندوق الأمتعة350L784L400L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
المدى المجمّع—1218.0——
المدى الكهربائي445km143km——
الاستهلاك المختلط17.6L/100km1.5L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
سعة البطارية62kWh34.46kWh——
ضمان البطارية8ans7ansansans—
ضمان المصنع5ans7ans1ans—
عدد السماعات8239—
حجم الجنوط19pouces20pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع30min25min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعمنعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
ExeedVX
GWMTank 300
Seres3
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعمنعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتيلانعمنعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلانعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعمنعم—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلالانعم—
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم—
زجاج داكن التلوينلانعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات