المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 269.000 د.م. | 279.900 د.م. |
| عرض | — | — | 279.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | بنزين | هجينة, هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 272حصان | — | 243حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.2/10 | 6.1/10 | 5.9/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.0/10 | 5.7/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.0/10 | 6.1/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 5.6/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.5/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 5.5s | 8.5s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 343nm | 305nm | 530nm |
| ضمان المحرك | — | ans | — |
| المحرك الكهربائي | 272 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | 9cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 200ch | 185ch | 243ch |
| السرعة القصوى | 180.0km/h | 202.0km/h | 175.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 60.0L | 60.0L |
| قاعدة العجلات | 2755.00mm | 2800.00mm | — |
| الارتفاع | 1573mm | 1715mm | — |
| العرض | 1845mm | 1892mm | — |
| الطول | 4460mm | 4710mm | — |
| الوزن الفارغ | 1820kg | 1665kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 350L | 450L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | 445 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 17.6L/100km | — | 6.6L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4pouces | 12.3pouces | 14.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 62 | — | — |
| ضمان البطارية | 8 | ans | — |
| ضمان المصنع | 5 | — | — |
| عدد السماعات | 8 | 6 | 8 |
| حجم الجنوط | 19pouces | 18pouces | 19pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 30 | — | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 02
14تجهيز
BAIC X7
14تجهيز
GWM Haval H6
45تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | لا | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | لا | نعم |
| Apple CarPlay | لا | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | لا | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | نعم | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co02 | BAICX7 | GWMHaval H6 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | لا |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | لا | لا |
| عداد رقمي | لا | لا | نعم |
| كشف المشاة | لا | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | لا | نعم |
| تمديد الضمان | — | — | نعم |
| ضمان سنتان | — | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | نعم |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | لا | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | لا | نعم |
| راديو DAB | لا | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | لا | لا |
| مثبت السرعة | لا | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | لا | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | نعم |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
BAIC
X7
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.
نقاط الضعف
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
- أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.
GWM
Haval H6
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
- مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
- يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
- نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

