المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
القدرة272حصان197حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س5.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)343nm378nm260nm
المحرك الكهربائي272——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)200ch197ch158ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h168.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود—41.0L53.0L
قاعدة العجلات2755.00mm—2600.00mm
الارتفاع1573mm1630mm1660mm
العرض1845mm1820mm1820mm
الطول4460mm4430mm4330mm
الوزن الفارغ1820kg—1465kg
حجم صندوق الأمتعة350L443L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
المدى الكهربائي445——
الاستهلاك المختلط17.6L/100km5.1L/100km7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
حجم الشاشة15.4pouces10.3pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
سعة البطارية62——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5ans—6ans
عدد السماعات846
حجم الجنوط19pouces16pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 02

14تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملالا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co02
MGZS
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—لا
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمان—نعم—
ضمان سنتان—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات