المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
القدرة181حصان272حصان156حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.5/10
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س8.2s5.5s11.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm343nm230nm—
ضمان المحركans—10—
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch200ch156ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى195.0km/h180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود54.0L—70.0L—
قاعدة العجلات2640.00mm2755.00mm2800.00mm—
الارتفاع1625mm1573mm1880mm—
العرض1820mm1845mm2000mm—
الطول4340mm4460mm4780mm—
الوزن الفارغ1445kg1820kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة280L350L752L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km17.6L/100km8.8L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية—62——
ضمان البطاريةans8——
ضمان المصنع—5ans7ans—
عدد السماعات6812—
حجم الجنوط18pouces19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةلالانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
Lynk & Co02
JetourT2
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات