المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض———‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
القدرة181حصان166حصان272حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.4/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س8.2s—5.5s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—343nm480nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي——272kw140kw
المحرك الحراري———140
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—200ch235ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h—180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
سعة خزان الوقود54.0L——50.0L
قاعدة العجلات2640.00mm—2755.00mm2750.00mm
الارتفاع1625mm—1573mm1670mm
العرض1820mm—1845mm1901mm
الطول4340mm—4460mm4680mm
الوزن الفارغ1445kg—1820kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة280L—350L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
المدى الكهربائي——445—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—17.6L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
حجم الشاشة12.3pouces—15.4pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
سعة البطارية——62kWh2.1kWh
ضمان البطاريةansans—8ans8ans
ضمان المصنع——5ans6ans
عدد السماعات6—86
حجم الجنوط18pouces—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لانعم
مقاعد مدفأةلا—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
Android Autoلا—لانعم
Apple CarPlayلا—لانعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةلا—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDلا—لانعم
جنوط سبائك معدنيةلا—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعملا
فتحة سقفلا—نعملا
سقف بانوراميلا—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
Lynk & Co02
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاحلا—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لانعم
تنبيه تعب السائقلا—لالا
تنبيه مغادرة المسارلا—لانعم
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةلا—نعمنعم
كاميرات 360°لا—لالا
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتيلا—لانعم
عداد رقميلا—لانعم
كشف المشاةلا—لانعم
إضاءة أجواءلا—لالا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—لالا
الحفاظ النشط على المسارلا—لالا
منافذ USB / USB-Cلا—لانعم
مقبس 12V / 220Vلا—لانعم
راديو DABلا—لانعم
شحن لاسلكيلا—لالا
مثبت السرعةلا—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—لانعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعمنعم
نظام صوتي فاخرلا—نعمنعم
TPMSلا—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات