المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
Geely Coolray

Geely

Coolray

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏235.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
القدرة181حصان166حصان174حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
التسارع 0–100 كم/س8.2s—7.6s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—290nm
ضمان المحركans—ans
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—174ch
نظام الدفع——Automatique 7 DCT
السرعة القصوى195.0km/h—210.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
سعة خزان الوقود54.0L—45.0L
قاعدة العجلات2640.00——
الارتفاع1625mm—1610mm
العرض1820mm—1810mm
الطول4340mm—4380mm
الوزن الفارغ1445kg—1370kg
حجم صندوق الأمتعة280L—330L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—6.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
حجم الشاشة12.3pouces—14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
ضمان البطاريةans—ans
ضمان المصنع——1
عدد السماعات6—6
حجم الجنوط18pouces—18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Geely Coolray

43تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم
مقاعد مدفأةلا—نعم
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
Android Autoلا—نعم
Apple CarPlayلا—نعم
Bluetoothلا—نعم
شاشة لمسيةلا—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلا—نعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعم
فتحة سقفلا—نعم
سقف بانوراميلا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
GeelyCoolray
الدخول بدون مفتاحلا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم
تنبيه تعب السائقلا—نعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم
هوائي سمكة القرشلا—نعم
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةلا—نعم
كاميرات 360°لا—نعم
حساسات ركن خلفيةلا—نعم
حساسات ركن أماميةلا—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلا—نعم
عداد رقميلا—نعم
كشف المشاةلا—نعم
إضاءة أجواءلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعم
محدد السرعةلا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعم
راديو DABلا—نعم
شحن لاسلكيلا—نعم
مثبت السرعةلا—نعم
عجلة احتياطيةلا—نعم
تنجيد جلد صناعيلا—نعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعم
نظام صوتي فاخرلا—نعم
TPMSلا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعم
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Geely

Coolray

نقاط القوة

  • تسارع قوي: من 0 إلى 100 كم/س في 7.6 ثوانٍ، من بين الأسرع بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، من بين الأقل استهلاكاً للسيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي في فئة Sportline.
  • يشير اختبار إلى راحة جيدة: مقاعد تثبّت الجسم جيداً وتعليق يمتص عيوب الطريق بفعالية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • يذكر اختبار أن ناقل الحركة DCT هو الشكوى الأكثر توثيقاً، مع ارتجاجات عند الدورات المنخفضة للمحرك في السرعتين الأولى والثانية، خصوصاً في الطرازات السابقة لسنة 2022.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات