المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
القدرة181حصان166حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.4/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س8.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—300nm
ضمان المحركans——
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—217ch
السرعة القصوى195.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
سعة خزان الوقود54.0——
قاعدة العجلات2640.00——
الارتفاع1625——
العرض1820——
الطول4340——
الوزن الفارغ1445——
حجم صندوق الأمتعة280L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
ضمان البطاريةans——
عدد السماعات6——
حجم الجنوط18——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لا
مقاعد مدفأةلا—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
Android Autoلا—لا
Apple CarPlayلا—لا
Bluetoothلا—نعم
شاشة لمسيةلا—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلا—لا
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعم
فتحة سقفلا—نعم
سقف بانوراميلا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDAtto 2 PHEV
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحلا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لا
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لا
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارلا—لا
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابلا—نعم
كاميرا خلفيةلا—نعم
كاميرات 360°لا—لا
حساسات ركن خلفيةلا—نعم
حساسات ركن أماميةلا—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلا—لا
عداد رقميلا—لا
كشف المشاةلا—لا
إضاءة أجواءلا—لا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—لا
الحفاظ النشط على المسارلا—لا
منافذ USB / USB-Cلا—لا
مقبس 12V / 220Vلا—لا
راديو DABلا—لا
شحن لاسلكيلا—لا
مثبت السرعةلا—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعم
نظام صوتي فاخرلا—نعم
TPMSلا—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—لا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات