المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
القدرة181حصان578حصان235حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.5/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
التسارع 0–100 كم/س8.2s4.8s7.5s9.1s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm760nm480nm300nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—200kw140kw98kw
المحرك الحراري—197ch140ch98ch
القدرة الجبائية (CV)9cv12cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch578ch235ch166ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h180.0km/h190.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
سعة خزان الوقود54.0L—50.0L45.0L
قاعدة العجلات2640.00mm2800.00mm2750.00mm2620.00mm
الارتفاع1625mm1920mm1670mm1670mm
العرض1820mm1970mm1901mm1830mm
الطول4340mm4890mm4680mm4330mm
الوزن الفارغ1445kg2897kg1670kg2000kg
حجم صندوق الأمتعة280L475L638L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
المدى المجمّع—1200.0km—1000.0km
المدى الكهربائي—80——
الاستهلاك المختلط6.0L/100km1.8L/100km4.8L/100km3.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
حجم الشاشة12.3pouces15.6pouces10.1pouces12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
سعة البطارية—31.8kWh2.1kWh7.85kWh
ضمان البطاريةansans8ans8ans8ans
ضمان المصنع—6ans6ans6ans
عدد السماعات61666
حجم الجنوط18pouces20pouces18pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———190

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعملا
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
Android Autoلانعمنعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعمنعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملالا
فتحة سقفلانعملانعم
سقف بانوراميلانعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
DenzaB5
GACEmkoo
BYDAtto 2
الدخول بدون مفتاحلانعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعملانعم
مصابيح الضبابلانعملالا
كاميرا خلفيةلانعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملانعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتيلانعمنعمنعم
عداد رقميلانعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعمنعم
إضاءة أجواءلانعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملانعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعمنعم
راديو DABلانعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعملالا
مثبت السرعةلانعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرلانعمنعملا
TPMSلانعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات