المقارن

2 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض—‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
القدرة181حصان100حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm145nm
ضمان المحركans—
القدرة الجبائية (CV)9cv7cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch101ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
سعة خزان الوقود54.0L44.0L
قاعدة العجلات2640.00mm2520.00mm
الارتفاع1625mm1630mm
العرض1820mm1740mm
الطول4340mm4135mm
الوزن الفارغ1445kg1210kg
حجم صندوق الأمتعة280L284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
الاستهلاك المختلط6.0L/100km7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
حجم الشاشة12.3pouces7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
ضمان البطاريةans—
ضمان المصنع—6
عدد السماعات64
حجم الجنوط18pouces16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم
مقاعد مدفأةلالا
مقاعد قماشيةلانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
Android Autoلانعم
Apple CarPlayلانعم
Bluetoothلانعم
شاشة لمسيةلانعم
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—
مصابيح LEDلانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم
فتحة سقفلالا
سقف بانوراميلالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحلانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم
تنبيه تعب السائقلالا
تنبيه مغادرة المسارلانعم
هوائي سمكة القرشلالا
مصابيح الضبابلالا
كاميرا خلفيةلانعم
كاميرات 360°لالا
حساسات ركن خلفيةلانعم
حساسات ركن أماميةلانعم
لوحة عدادات رقميةنعم—
التحكم الصوتيلالا
عداد رقميلانعم
كشف المشاةلالا
إضاءة أجواءلانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةلالا
الحفاظ النشط على المسارلالا
منافذ USB / USB-Cلانعم
مقبس 12V / 220Vلانعم
راديو DABلانعم
شحن لاسلكيلانعم
مثبت السرعةلانعم
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعيلالا
مراقبة النقطة العمياءلالا
نظام صوتي فاخرلالا
TPMSلانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلانعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات