المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض—‏154.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
القدرة181حصان100حصان147حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
5.9/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
5.8/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.3/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س8.2s—10.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm145nm230nm—
ضمان المحركans———
القدرة الجبائية (CV)9cv7cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch101ch147ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى195.0km/h160.0km/h——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود54.0L44.0L51.0L—
قاعدة العجلات2640.00mm2520.00mm2630.00mm—
الارتفاع1625mm1630mm1670mm—
العرض1820mm1740mm1830mm—
الطول4340mm4135mm4350mm—
الوزن الفارغ1445kg1210kg1346kg—
حجم صندوق الأمتعة280L284L340L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
الاستهلاك المختلط6.0L/100km7.1L/100km7.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.3pouces7.0pouces9.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
ضمان البطاريةans———
ضمان المصنع—6ans5ans—
عدد السماعات644—
حجم الجنوط18pouces16pouces16pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلانعمنعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلالالا—
سقف بانوراميلالالا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS15
CheryTiggo 4 Pro
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابلالانعم—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلالالا—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلانعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءلالالا—
نظام صوتي فاخرلالالا—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات