المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
القدرة181حصان181حصان166حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.9/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.9/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.1/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س8.2s—9.1s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—300nm—
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي——98—
المحرك الحراري——98—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch181ch166ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى195.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود54.0L—45.0L—
قاعدة العجلات2640.00mm—2620.00mm—
الارتفاع1625mm—1670mm—
العرض1820mm—1830mm—
الطول4340mm—4330mm—
الوزن الفارغ1445kg—2000kg—
حجم صندوق الأمتعة280L475L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
المدى المجمّع——1000.0—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km6.6L/100km3.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.3pouces—12.8pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية——7.85—
ضمان البطاريةans—8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات6—6—
حجم الجنوط18pouces—16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——190—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothلالانعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةلالانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
ChanganCS55+
BYDAtto 2
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابلالالا—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلالانعم—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءلالالا—
نظام صوتي فاخرلالالا—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات