المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour Dashing

Jetour

Dashing

إزالة
MG ZS HEV

MG

ZS HEV

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏249.900 د.م.‏‏249.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
القدرة181حصان156حصان197حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.9/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.3/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س8.2s10.5s8.7s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm230nm378nm—
ضمان المحركans10——
المحرك الكهربائي——100—
المحرك الحراري——75—
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch156ch197ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ) 6DCT2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى195.0km/h180.0km/h168.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود54.0L57.0L41.0L—
قاعدة العجلات2640.00mm2720.00mm2610.00mm—
الارتفاع1625mm1680mm1635mm—
العرض1820mm1900mm1818mm—
الطول4340mm4590mm4430mm—
الوزن الفارغ1445kg1570kg1410kg—
حجم صندوق الأمتعة280L486L443L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
المدى المجمّع——649.0—
المدى الكهربائي——423—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km7.2L/100km5.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.3pouces12.8pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية——1.83—
ضمان البطاريةans—8—
ضمان المصنع—7ans6ans—
عدد السماعات646—
حجم الجنوط18pouces19pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour Dashing

32تجهيز

MG ZS HEV

38تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعمنعم—
مقاعد قماشيةلالانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothلالانعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعملا—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
JetourDashing
MGZS HEV
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعمنعم—
مصابيح الضبابلالالا—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلانعمنعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلالالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءلالانعم—
نظام صوتي فاخرلالانعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

Dashing

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة في فئة Luxury.
  • صندوق أمتعة بسعة 486 لتر ومسافة بين المحورين 2720 مم لطول 4590 مم.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب: 7.2 لتر/100 كم.
  • التسارع من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 8.5 ثانية من 0 إلى 100 كم/س في فئة Luxury.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.

MG

ZS HEV

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.1 لتر/100 كم، وقد سجّل اختبار 4.7 لتر/100 كم.
  • مساعدات قيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، مقاعد مدفأة، نظام ملاحة مدمج وشاشة 12.3 بوصة.

نقاط الضعف

  • تسارع متواضع: 8.7 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • رأي منشور وصف نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ بأنه خطير.
  • تعليق يوصف بالقاسي مع جنوط 18 بوصة في الفئة العليا، ومحرك صاخب عند الضغط عليه بقوة.
  • لا توجد عجلة احتياطية ولا طقم لإصلاح الثقوب.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات