المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 259.000 د.م. | 259.900 د.م. | 189.900 د.م. |
| عرض | — | 259.900 د.م. | 189.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| القدرة | 181حصان | 235حصان | 156حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.4/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.2/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.5/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.2/10 |
| القيمة مقابل السعر | 5.9/10 | 6.4/10 | 6.7/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 8.2s | 7.5s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 290nm | 480nm | — |
| ضمان المحرك | ans | — | — |
| المحرك الكهربائي | — | 140 | — |
| المحرك الحراري | — | 140 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 11cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 181ch | 235ch | — |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | 195.0km/h | 190.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 54.0L | 50.0L | — |
| قاعدة العجلات | 2640.00mm | 2750.00mm | — |
| الارتفاع | 1625mm | 1670mm | — |
| العرض | 1820mm | 1901mm | — |
| الطول | 4340mm | 4680mm | — |
| الوزن الفارغ | 1445kg | 1670kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 280L | 638L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 6.0L/100km | 4.8L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 12.3pouces | 10.1pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 2.1 | — |
| ضمان البطارية | ans | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 6 | — |
| عدد السماعات | 6 | 6 | — |
| حجم الجنوط | 18pouces | 18pouces | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 06
2تجهيز
GAC Emkoo
29تجهيز
Soueast S05 ICE
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | — |
| Apple CarPlay | لا | نعم | — |
| Bluetooth | لا | نعم | — |
| شاشة لمسية | لا | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | لا | — |
| فتحة سقف | لا | لا | — |
| سقف بانورامي | لا | لا | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | SoueastS05 ICE |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | — |
| مصابيح الضباب | لا | لا | — |
| كاميرا خلفية | لا | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | لا | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | لا | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | — |
| عداد رقمي | لا | نعم | — |
| كشف المشاة | لا | نعم | — |
| إضاءة أجواء | لا | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | — |
| راديو DAB | لا | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | لا | — |
| مثبت السرعة | لا | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | لا | نعم | — |
| TPMS | لا | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
GAC
Emkoo
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.
نقاط الضعف
- شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.
Soueast
S05 ICE
نقاط القوة
- شاشتان مقاس 10.25 بوصة مع CarPlay وAndroid Auto لاسلكيين، بحسب أحد الآراء حول التكنولوجيا على متن السيارة.
- أنظمة مساعدة القيادة (تغيير المسار، النقطة العمياء، التنبيه من حركة المرور العرضية) مفيدة في الاستخدام اليومي بحسب أحد الآراء.
- ضمان معلن مدته 6 سنوات أو 200000 كم، وفق أحد الآراء.
- وجد Drivers Life المقصورة عصرية ومتقنة التشطيب، رغم أنه كان يتوقع مقصورة متواضعة الجودة.
نقاط الضعف
- هيكل السيارة يرتد كثيراً عند المطبات، بحسب أحد الآراء حول الراحة.
- علامة قليلة الشهرة في المغرب، وهي نقطة ضعف أشار إليها أحد الآراء حول خدمة ما بعد البيع.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

