المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
القدرة181حصان235حصان217حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.4/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.4/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
التسارع 0–100 كم/س8.2s7.5s—9.1s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm480nm300nm300nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—140kw—98kw
المحرك الحراري—140ch—98ch
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch235ch217ch166ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h190.0km/h145.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
سعة خزان الوقود54.0L50.0L—45.0L
قاعدة العجلات2640.00mm2750.00mm—2620.00mm
الارتفاع1625mm1670mm—1670mm
العرض1820mm1901mm—1830mm
الطول4340mm4680mm—4330mm
الوزن الفارغ1445kg1670kg—2000kg
حجم صندوق الأمتعة280L638L425L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
المدى المجمّع———1000.0
الاستهلاك المختلط6.0L/100km4.8L/100km0.9L/100km3.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
حجم الشاشة12.3pouces10.1pouces—12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
سعة البطارية—2.1kWh—7.85kWh
ضمان البطاريةansans8ans—8ans
ضمان المصنع—6ans—6ans
عدد السماعات66—6
حجم الجنوط18pouces18pouces—16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———190

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملالا
مقاعد مدفأةلالالالا
مقاعد قماشيةلالالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
Android Autoلانعملانعم
Apple CarPlayلانعملانعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDلانعملانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعملا
فتحة سقفلالانعمنعم
سقف بانوراميلالانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
BYDSeal U
BYDAtto 2
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابلالانعملا
كاميرا خلفيةلانعمنعمنعم
كاميرات 360°لالالانعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعملانعم
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلانعملانعم
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالالانعم
منافذ USB / USB-Cلانعملانعم
مقبس 12V / 220Vلانعملانعم
راديو DABلانعملانعم
شحن لاسلكيلالالالا
مثبت السرعةلانعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملالا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرلانعمنعملا
TPMSلانعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات