المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 259.000 د.م. | 259.900 د.م. | 155.000 د.م. |
| عرض | — | 259.900 د.م. | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | sold | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| القدرة | 181حصان | 235حصان | 147حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.1/10 | 5.9/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 6.3/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.3/10 | 5.8/10 |
| القيمة مقابل السعر | 5.9/10 | 6.4/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 8.2s | 7.5s | 10.2s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 290nm | 480nm | 230nm |
| ضمان المحرك | ans | — | — |
| المحرك الكهربائي | — | 140 | — |
| المحرك الحراري | — | 140 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 11cv | 9cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 181ch | 235ch | 147ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | — |
| السرعة القصوى | 195.0km/h | 190.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 54.0L | 50.0L | 51.0L |
| قاعدة العجلات | 2640.00mm | 2750.00mm | 2630.00mm |
| الارتفاع | 1625mm | 1670mm | 1670mm |
| العرض | 1820mm | 1901mm | 1830mm |
| الطول | 4340mm | 4680mm | 4350mm |
| الوزن الفارغ | 1445kg | 1670kg | 1346kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 280L | 638L | 340L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 6.0L/100km | 4.8L/100km | 7.1L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 12.3pouces | 10.1pouces | 9.0pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 2.1 | — |
| ضمان البطارية | ans | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 6ans | 5ans |
| عدد السماعات | 6 | 6 | 4 |
| حجم الجنوط | 18pouces | 18pouces | 16pouces |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 06
2تجهيز
GAC Emkoo
29تجهيز
Chery Tiggo 4 Pro
31تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | لا |
| مقاعد قماشية | لا | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | لا | نعم | نعم |
| Bluetooth | لا | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | لا | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | نعم |
| مصابيح LED | لا | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | لا | نعم |
| فتحة سقف | لا | لا | لا |
| سقف بانورامي | لا | لا | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co06 | GACEmkoo | CheryTiggo 4 Pro |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | لا | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | لا | لا | نعم |
| كاميرا خلفية | لا | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | لا | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | لا | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | لا | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | لا |
| عداد رقمي | لا | نعم | نعم |
| كشف المشاة | لا | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | لا | لا | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | لا | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | لا |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | نعم |
| راديو DAB | لا | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | لا | لا |
| مثبت السرعة | لا | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | لا |
| نظام صوتي فاخر | لا | نعم | لا |
| TPMS | لا | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | لا |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
GAC
Emkoo
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.
نقاط الضعف
- شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
- لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.
Chery
Tiggo 4 Pro
نقاط القوة
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
- كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
- قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
- حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.
نقاط الضعف
- يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
- ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

