المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض—‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
القدرة181حصان235حصان226حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.7/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.4/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س8.2s7.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm480nm——
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي—140——
المحرك الحراري—140——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch235ch226ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى195.0km/h190.0km/h——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود54.0L50.0L——
قاعدة العجلات2640.00mm2750.00mm——
الارتفاع1625mm1670mm——
العرض1820mm1901mm——
الطول4340mm4680mm——
الوزن الفارغ1445kg1670kg——
حجم صندوق الأمتعة280L638L518L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
الاستهلاك المختلط6.0L/100km4.8L/100km8.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.3pouces10.1pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية—2.1——
ضمان البطاريةans8——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات66——
حجم الجنوط18pouces18pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoلانعملا—
Apple CarPlayلانعملا—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDلانعملا—
جنوط سبائك معدنيةلانعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعم—
فتحة سقفلالانعم—
سقف بانوراميلالانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GACEmkoo
ChanganUNI-K
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعملا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابلالانعم—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالالا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cلانعملا—
مقبس 12V / 220Vلانعملا—
راديو DABلانعملا—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةلانعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم—
نظام صوتي فاخرلانعملا—
TPMSلانعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات