المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
القدرة181حصان350حصان355حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س8.2s6.4s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm465nm4500nm
ضمان المحركans—ans
المحرك الكهربائي—258—
القدرة الجبائية (CV)9cv16cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch350ch355ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى195.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
سعة خزان الوقود54.0L—80.0L
قاعدة العجلات2640.00mm2998.00mm2850.00mm
الارتفاع1625mm1680mm1905mm
العرض1820mm1937mm1934mm
الطول4340mm4891mm4878mm
الوزن الفارغ1445kg2235kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة280L660L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
المدى الكهربائي—502—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km18.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
حجم الشاشة12.3pouces15.0pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
سعة البطارية—79—
ضمان البطاريةans8ans
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات62212
حجم الجنوط18pouces21pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةلانعملا
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا
فتحة سقفلانعملا
سقف بانوراميلانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
XPengG9
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلالانعم
كاميرا خلفيةلانعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةلانعملا
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات