المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Atto 3 Evo

BYD

Atto 3 Evo

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏355.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
القدرة181حصان243حصان313حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
التقييم العام
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
التسارع 0–100 كم/س8.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm530nm—
ضمان المحركans——
المحرك الحراري—243—
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch243ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى195.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
سعة خزان الوقود54.0——
قاعدة العجلات2640.00mm2810.00mm—
الارتفاع1625mm1780mm—
العرض1820mm1900mm—
الطول4340mm4700mm—
الوزن الفارغ1445kg2315kg—
حجم صندوق الأمتعة280L483L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
الاستهلاك المختلط6.0L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
ضمان البطاريةans——
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات68—
حجم الجنوط18pouces19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Atto 3 Evo

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—
مقاعد مدفأةلانعم—
مقاعد قماشيةلانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
Android Autoلانعم—
Apple CarPlayلانعم—
Bluetoothلانعم—
شاشة لمسيةلانعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم—
فتحة سقفلانعم—
سقف بانوراميلانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval H7
BYDAtto 3 Evo
الدخول بدون مفتاحلانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم—
تنبيه تعب السائقلانعم—
تنبيه مغادرة المسارلانعم—
هوائي سمكة القرشلانعم—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةلانعم—
كاميرات 360°لانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعم—
حساسات ركن أماميةلانعم—
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلانعم—
عداد رقميلانعم—
كشف المشاةلانعم—
إضاءة أجواءلانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعم—
مقبس 12V / 220Vلانعم—
راديو DABلانعم—
شحن لاسلكيلانعم—
مثبت السرعةلانعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSلانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلانعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Atto 3 Evo

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 710 كم في الفئة Confort (630 كم في الفئة design)، وهو من الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0 إلى 100 كم/س في 3,9 ثانية في الفئة design.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء في أي من الفئات.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات