المقارن

2 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
القدرة181حصان150حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
التسارع 0–100 كم/س8.2s9.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm220nm
ضمان المحركans—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch150ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
سعة خزان الوقود54.0L55.0L
قاعدة العجلات2640.00mm2700.00mm
الارتفاع1625mm1626mm
العرض1820mm1874mm
الطول4340mm4472mm
الوزن الفارغ1445kg1465kg
حجم صندوق الأمتعة280L337L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
الاستهلاك خارج المدينة—6.9
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.4

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ضمان البطاريةans—
ضمان المصنع—6
عدد السماعات64
حجم الجنوط18pouces17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
مقاعد أمامية كهربائيةلالا
مقاعد مدفأةلانعم
مقاعد قماشيةلانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
Android Autoلانعم
Apple CarPlayلانعم
Bluetoothلانعم
شاشة لمسيةلانعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم
مصابيح LEDلانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالا
فتحة سقفلالا
سقف بانوراميلالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
الدخول بدون مفتاحلالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالا
تنبيه تعب السائقلالا
تنبيه مغادرة المسارلالا
هوائي سمكة القرشلانعم
مصابيح الضبابلانعم
كاميرا خلفيةلانعم
كاميرات 360°لالا
حساسات ركن خلفيةلانعم
حساسات ركن أماميةلانعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم
التحكم الصوتيلانعم
عداد رقميلانعم
كشف المشاةلالا
إضاءة أجواءلالا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةلانعم
الحفاظ النشط على المسارلالا
منافذ USB / USB-Cلانعم
مقبس 12V / 220Vلانعم
راديو DABلانعم
شحن لاسلكيلالا
مثبت السرعةلانعم
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعيلالا
مراقبة النقطة العمياءلالا
نظام صوتي فاخرلانعم
TPMSلانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلانعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات