المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
القدرة181حصان150حصان181حصان154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س8.2s9.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm220nm——
ضمان المحركans———
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch150ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى195.0km/h185.0km/h——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
سعة خزان الوقود54.0L55.0L——
قاعدة العجلات2640.00mm2700.00mm——
الارتفاع1625mm1626mm——
العرض1820mm1874mm——
الطول4340mm4472mm——
الوزن الفارغ1445kg1465kg——
حجم صندوق الأمتعة280L337L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
الاستهلاك خارج المدينة—6.9——
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.0L/100km6.6L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.4——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
ضمان البطاريةans———
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات64——
حجم الجنوط18pouces17pouces——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
Android Autoلانعملا—
Apple CarPlayلانعملا—
Bluetoothلانعملا—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDلانعملا—
جنوط سبائك معدنيةلانعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعم—
فتحة سقفلالانعم—
سقف بانوراميلالانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
ChanganCS55+
OmodaC5
الدخول بدون مفتاحلالالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلالالا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعملا—
كشف المشاةلالالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cلانعملا—
مقبس 12V / 220Vلانعملا—
راديو DABلانعملا—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةلانعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءلالالا—
نظام صوتي فاخرلانعملا—
TPMSلانعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات