المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينةهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
القدرة181حصان150حصان224حصان154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
5.8/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.5/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.5/10
5.4/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س8.2s9.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm220nm340nm—
ضمان المحركans———
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch150ch224ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى195.0km/h185.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
سعة خزان الوقود54.0L55.0L——
قاعدة العجلات2640.00mm2700.00mm——
الارتفاع1625mm1626mm1660mm—
العرض1820mm1874mm1890mm—
الطول4340mm4472mm4670mm—
الوزن الفارغ1445kg1465kg——
حجم صندوق الأمتعة280L337L441L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
الاستهلاك خارج المدينة—6.9——
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.0L/100km5.5L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—10.4——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
حجم الشاشة12.3pouces10.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
ضمان البطاريةans———
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات648—
حجم الجنوط18pouces17pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

MG HS

47تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلانعمنعم—
مقاعد قماشيةلانعمنعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعم—
فتحة سقفلالانعم—
سقف بانوراميلالانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMHaval Jolion
MGHS
OmodaC5
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعمنعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلالانعم—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءلالانعم—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم—
زجاج داكن التلوينلانعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات