المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
القدرة181حصان224حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
التقييم العام
6.1/10
5.8/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
5.5/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س8.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm340nm—
ضمان المحركans——
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch224ch181ch
السرعة القصوى195.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود54.0——
قاعدة العجلات2640.00——
الارتفاع1625mm1660mm—
العرض1820mm1890mm—
الطول4340mm4670mm—
الوزن الفارغ1445——
حجم صندوق الأمتعة280L441L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.5L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
ضمان البطاريةans——
عدد السماعات68—
حجم الجنوط18pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothلانعملا
شاشة لمسيةلانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةلانعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعملا
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—نعملا
ضمان سنتان—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرلانعملا
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات