المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏209.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
القدرة181حصان224حصان211حصان154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
التقييم العام
6.1/10
5.8/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
5.5/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.5/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.0/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س8.2s—10.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm340nm310nm—
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي——96—
المحرك الحراري——96—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch224ch211ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى195.0km/h180.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
سعة خزان الوقود54.0L—51.0L—
قاعدة العجلات2640.00mm—2610.00mm—
الارتفاع1625mm1660mm1650mm—
العرض1820mm1890mm1830mm—
الطول4340mm4670mm4330mm—
الوزن الفارغ1445kg—1494kg—
حجم صندوق الأمتعة280L441L470L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
الاستهلاك خارج المدينة——6.2—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.5L/100km5.4L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——4.1—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
سعة البطارية——1.83—
ضمان البطاريةans———
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات684—
حجم الجنوط18pouces19pouces17pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

MG HS

47تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعملا—
سقف بانوراميلانعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
MGHS
CheryTiggo 4 Cross
OmodaC5
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لانعمنعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلانعمنعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعمنعم—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعملا—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات