المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
القدرة181حصان288حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.1/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
5.7/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س8.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm665nm—
ضمان المحركans——
القدرة الجبائية (CV)9cv14cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch288ch226ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى195.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود54.0——
قاعدة العجلات2640.00——
الارتفاع1625mm1620mm—
العرض1820mm1910mm—
الطول4340mm4670mm—
الوزن الفارغ1445kg1920kg—
حجم صندوق الأمتعة280L357L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
المدى (PHEV/EV)—370.0—
الاستهلاك خارج المدينة—26.5—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km20.9L/100km8.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—16.2—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
حجم الشاشة12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
ضمان البطاريةans——
عدد السماعات66—
حجم الجنوط18pouces19pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
MGMarvel-R
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةلانعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمان—نعملا
ضمان سنتان—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعملا
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات