المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏261.200 د.م.‏
عرض—‏379.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين?هجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
القدرة181حصان238حصان235حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.2/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
التسارع 0–100 كم/س8.2s—7.5s9.1s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—480nm300nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي——140kw98kw
المحرك الحراري——140ch98ch
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—235ch166ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h—190.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
سعة خزان الوقود54.0L—50.0L45.0L
قاعدة العجلات2640.00mm—2750.00mm2620.00mm
الارتفاع1625mm—1670mm1670mm
العرض1820mm—1901mm1830mm
الطول4340mm—4680mm4330mm
الوزن الفارغ1445kg—1670kg2000kg
حجم صندوق الأمتعة280L—638L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
المدى المجمّع———1000.0
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—4.8L/100km3.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
حجم الشاشة12.3pouces—10.1pouces12.8pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
سعة البطارية——2.1kWh7.85kWh
ضمان البطاريةansans—8ans8ans
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات6—66
حجم الجنوط18pouces—18pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———190

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعملا
مقاعد مدفأةلا—لالا
مقاعد قماشيةلا—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
Android Autoلا—نعمنعم
Apple CarPlayلا—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةلا—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDلا—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—لالا
فتحة سقفلا—لانعم
سقف بانوراميلا—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
GACEmkoo
BYDAtto 2
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—لانعم
مصابيح الضبابلا—لالا
كاميرا خلفيةلا—نعمنعم
كاميرات 360°لا—لانعم
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلا—نعمنعم
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—لالا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—لانعم
الحفاظ النشط على المسارلا—لانعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعمنعم
راديو DABلا—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—لالا
مثبت السرعةلا—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—نعملا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرلا—نعملا
TPMSلا—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات