المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض—‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين?100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
القدرة181حصان238حصان163حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
التسارع 0–100 كم/س8.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)290——
ضمان المحركans——
القدرة الجبائية (CV)9——
القدرة الفعلية (حصان)181——
السرعة القصوى195.0——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
سعة خزان الوقود54.0——
قاعدة العجلات2640.00——
الارتفاع1625——
العرض1820——
الطول4340——
الوزن الفارغ1445——
حجم صندوق الأمتعة280——

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
الاستهلاك المختلط6.0——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
حجم الشاشة12.3——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
ضمان البطاريةans——
عدد السماعات6——
حجم الجنوط18——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةلا——
الفرملة الطارئة الذاتيةلا——

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةلا——
مقاعد مدفأةلا——
مقاعد قماشيةلا——
مقاعد بوظيفة التدليكلا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
Android Autoلا——
Apple CarPlayلا——
Bluetoothلا——
شاشة لمسيةلا——
ملاحة GPS مدمجةلا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلا——
جنوط سبائك معدنيةلا——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا——
فتحة سقفلا——
سقف بانوراميلا——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
Seres3
الدخول بدون مفتاحلا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا——
تنبيه الاصطدام الأماميلا——
تنبيه تعب السائقلا——
تنبيه مغادرة المسارلا——
هوائي سمكة القرشلا——
مصابيح الضبابلا——
كاميرا خلفيةلا——
كاميرات 360°لا——
حساسات ركن خلفيةلا——
حساسات ركن أماميةلا——
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلا——
عداد رقميلا——
كشف المشاةلا——
إضاءة أجواءلا——
طقم إصلاح الإطاراتلا——
محدد السرعةلا——
الحفاظ النشط على المسارلا——
منافذ USB / USB-Cلا——
مقبس 12V / 220Vلا——
راديو DABلا——
شحن لاسلكيلا——
مثبت السرعةلا——
عجلة احتياطيةلا——
تنجيد جلد صناعيلا——
مراقبة النقطة العمياءلا——
نظام صوتي فاخرلا——
TPMSلا——
حقيبة إسعافات أوليةلا——
زجاج داكن التلوينلا——

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات