المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض—‏379.900 د.م.‏—‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين?بنزين, هجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
القدرة181حصان238حصان156حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.2/10
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س8.2s—11.5s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—230nm480nm
ضمان المحركans—10—
المحرك الكهربائي———140
المحرك الحراري———140
القدرة الجبائية (CV)9cv—8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—156ch235ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h—180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
سعة خزان الوقود54.0L—70.0L50.0L
قاعدة العجلات2640.00mm—2800.00mm2750.00mm
الارتفاع1625mm—1880mm1670mm
العرض1820mm—2000mm1901mm
الطول4340mm—4780mm4680mm
الوزن الفارغ1445kg—1934kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة280L—752L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—8.8L/100km4.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
حجم الشاشة12.3pouces—10.3pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
سعة البطارية———2.1
ضمان البطاريةans——8
ضمان المصنع——7ans6ans
عدد السماعات6—126
حجم الجنوط18pouces—20pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
Android Autoلا—نعمنعم
Apple CarPlayلا—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةلا—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDلا—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعملا
فتحة سقفلا—نعملا
سقف بانوراميلا—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
DeepalS07 REEV
JetourT2
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةلا—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعملا
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتيلا—نعمنعم
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعملا
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cلا—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعمنعم
راديو DABلا—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعملا
مثبت السرعةلا—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعمنعم
نظام صوتي فاخرلا—نعمنعم
TPMSلا—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات