المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 259.000 د.م. | 359.900 د.م. | 350.000 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة, هجينة قابلة للشحن | ? |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| القدرة | 181حصان | 217حصان | 215حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 6.4/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 5.6/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 5.9/10 | 6.7/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 8.2 | — | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 290nm | 300nm | — |
| ضمان المحرك | ans | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 9cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 181ch | 217ch | — |
| السرعة القصوى | 195.0km/h | 145.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 54.0 | — | — |
| قاعدة العجلات | 2640.00 | — | — |
| الارتفاع | 1625 | — | — |
| العرض | 1820 | — | — |
| الطول | 4340 | — | — |
| الوزن الفارغ | 1445 | — | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 280L | 425L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 6.0L/100km | 0.9L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 12.3 | — | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| ضمان البطارية | ans | — | — |
| عدد السماعات | 6 | — | — |
| حجم الجنوط | 18 | — | — |
التجهيزات
51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 06
2تجهيز
BYD Seal U
13تجهيز
Leapmotor C10 REEV
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | لا | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | لا | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | لا | — |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | لا | — |
| Apple CarPlay | لا | لا | — |
| Bluetooth | لا | نعم | — |
| شاشة لمسية | لا | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | — |
| مصابيح LED | لا | لا | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | — |
| فتحة سقف | لا | نعم | — |
| سقف بانورامي | لا | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co06 | BYDSeal U | LeapmotorC10 REEV |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | لا | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | لا | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | لا | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | لا | — |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | — |
| كاميرا خلفية | لا | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | لا | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | لا | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | — |
| التحكم الصوتي | لا | لا | — |
| عداد رقمي | لا | لا | — |
| كشف المشاة | لا | لا | — |
| إضاءة أجواء | لا | لا | — |
| تمديد الضمان | — | لا | — |
| ضمان سنتان | — | لا | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | لا | لا | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | لا | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | لا | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | لا | — |
| راديو DAB | لا | لا | — |
| شحن لاسلكي | لا | لا | — |
| مثبت السرعة | لا | لا | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | لا | نعم | — |
| TPMS | لا | لا | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
BYD
Seal U
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
- ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
- من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
- من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.
نقاط الضعف
- صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
- الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.
Leapmotor
C10 REEV
نقاط القوة
- أشاد اختبار بجودة التصنيع الداخلية والخارجية، وهي غير متوقعة في سيارة صينية منخفضة التكلفة.
- ترى Automobile-Propre أن المساحة الداخلية سخية جداً في الأمام والخلف.
نقاط الضعف
- يأخذ أحد الاختبارات على السيارة غياب Apple CarPlay وAndroid Auto.
- ترى Caradisiac أن أنظمة المساعدة على القيادة غير موثوقة إلى حد كبير، وهو عيب من حيث السلامة.
- في أحد الاختبارات، أظهر حاسوب الرحلة استهلاكاً للوقود بلغ 7.3 لتر/100 كم على مسافة 2613 كم، ولا يبدو أن السيارة تستهلك وقوداً أقل من سيارة هجينة تقليدية قابلة للشحن.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

