المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
القدرة181حصان217حصان—166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.4/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.8/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.7/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س8.2s—7.7s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm300nm667nm—
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي——120—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch217ch334ch—
نظام الدفع——Traction avant—
السرعة القصوى195.0km/h145.0km/h200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود54.0L—60.0L—
قاعدة العجلات2640.00mm—2845.00mm—
الارتفاع1625mm—1700mm—
العرض1820mm—1895mm—
الطول4340mm—4800mm—
الوزن الفارغ1445kg—2120kg—
حجم صندوق الأمتعة280L425L633L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
المدى المجمّع——922.0—
المدى الكهربائي——116—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km0.9L/100km2.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.3pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية——29.8—
ضمان البطاريةans—8—
ضمان المصنع——5—
عدد السماعات6—12—
حجم الجنوط18pouces—18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——15—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Geely Monjaro

44تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةلانعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم—
فتحة سقفلانعمنعم—
سقف بانوراميلانعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GeelyMonjaro
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات