المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
القدرة181حصان217حصان156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.7/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س8.2s—11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm300nm230nm
ضمان المحركans—10
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch217ch156ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h145.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
سعة خزان الوقود54.0L—70.0L
قاعدة العجلات2640.00mm—2800.00mm
الارتفاع1625mm—1880mm
العرض1820mm—2000mm
الطول4340mm—4780mm
الوزن الفارغ1445kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة280L425L752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط6.0L/100km0.9L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
حجم الشاشة12.3pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
ضمان البطاريةans——
ضمان المصنع——7
عدد السماعات6—12
حجم الجنوط18pouces—20pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
JetourT2
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةلانعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات