المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏
عرض——‏429.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
القدرة181حصان217حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.5/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.7/10
6.6/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
التسارع 0–100 كم/س8.2s—10.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm300nm367nm
ضمان المحركans—ans
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch217ch217ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى195.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
سعة خزان الوقود54.0L—80.0L
قاعدة العجلات2640.00mm—2750.00mm
الارتفاع1625mm—1900mm
العرض1820mm—1930mm
الطول4340mm—4760mm
الوزن الفارغ1445kg—2155kg
حجم صندوق الأمتعة280L425L400L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
الاستهلاك المختلط6.0L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
حجم الشاشة12.3pouces—12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
ضمان البطاريةans—ans
ضمان المصنع——1
عدد السماعات6—9
حجم الجنوط18pouces—17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U
GWMTank 300
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةلانعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات